09 августа 2017 г., среда
  • 09.08.2017 г.

Заместитель Постоянного представителя обсудил вопросы повышения туристической привлекательности республики.

Сегодня, Заместитель Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Дамир Сабиров провел встречу с директором автономной некоммерческой организации развития внутреннего и въездного туризма «Северная пальмира» Антоном Плево. Руководитель организации провел презентацию своей компании. Рассказал о возможностях и предложил варианты взаимодействия с Республикой Татарстан. На встрече обсудили вопросы сотрудничества с Республикой Татарстан о возможности размещения туристической  информации на предлагаемом портале для повышения привлекательности республики. Основной деятельностью компании является развитие внутреннего и въездного туризма на территории Российской Федерации. Организация является некоммерческой и работает для того, чтобы помочь гражданам нашей страны и иностранцам получить необходимую информацию о желаемом отдыхе на территории России. Компания помогает подобрать интересные маршруты, дает исчерпывающую информацию о транспорте и инфраструктуре региона, в том числе, о комфортных и недорогих местах проживания, аренде автомобилей. И все это абсолютно бесплатно! Организация осуществляет свою деятельность за счет участия в грантах, получения добровольных пожертвований от физических и юридических лиц, участия в государственных программах, направленных на развитие туристического направления регионов России. Целью организации является развитие туризма, помощь в увеличении туристического потока в России и формирование положительного туристического облика нашей страны не только среди граждан других стран, но и среди наших соотечественников.