октября 2017 г.
понедельник

Целью конкурса является пропаганда татарской народной песни и произведений татарских композиторов, приобщение молодежи к национальным культурным ценностям, выявление и поддержка талантливых молодых исполнителей, развитие их творческого потенциала.

К участию в конкурсе допускаются исполнители татарских музыкальных произведений в возрасте от 15 до 35 лет, вокальные и инструментальные ансамбли.

Конкурс проводится в несколько туров:

1-ый тур конкурса, заочный по присланным видео или аудиозаписям, состоится 4 ноября 2017 года.

2 и 3 туры конкурса пройдут в Казани в период с 21 ноября 2017 г. по 25 ноября 2017 г. в телевизионном формате, в прямом эфире телеканала «Татарстан – Новый век».

Победители конкурса награждаются дипломами лауреата, денежными премиями, памятными призами и принимают участие в гала-концерте.

Гала-концерт конкурса состоится 28 ноября на сцене культурно-развлекательного комплекса «Пирамида».

В рамках конкурса планируются мастер-классы и встречи с известными деятелями культуры и популярными артистами эстрады Республики Татарстан.O/p>

Подробности в Положении

POLOZhENIE_Tatar_mony-2017