10 октября 2017 г., вторник
  • 10.10.2017 г.

Постоянный представитель Республиики Татарстан принял участие в официальном открытии Недели «Жилищно-коммунальное хозяйство» в Центре импортозамещения

Сегодня, в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга состоялось официальное открытие Недели «Жилищно-коммунальное хозяйство. Постоянный представитель Республики Татарстан Ренат Валиуллин принимает участие в работе Недели, где проведет презентации предприятий Республики Татарстан в сфере ЖКХ.
  • 10.10.2017 г.

Литературный проект «Центр татарской литературы»

Представляем Вашему вниманию литературный проект «Центр татарской литературы» www.tatkniga.ru Теперь каждый желающий с любой точки мира сможет познакомиться с богатым миром татарской литературы в одном месте. На портале размещено более 1500 наименований книг. Многие книги доступны для чтения абсолютно бесплатно. На портале размещается литература, которая имеет отношение к татарской культуре, независимо от ее жанровой принадлежности и издательства, автора и языка.
  • 10.10.2017 г.

26 октября 2017 года в Центре развития и поддержки предпринимательства состоится презентация экономического, промышленного и инвестиционного потенциала Республики Татарстан Презентацию проведет  Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Накифович Валиуллин. В рамках встречи с предпринимательским сообществом Санкт-Петербурга Р.Н. Валилуллин расскажет о деятельности Постоянного представительства Республики Татарстан, о роли представительства в развитии бизнес-контактов между предпринимателями Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Татарстан, о возможностях взаимодействия бизнес-структур регионов, ответит на вопросы собравшихся предпринимателей. Также на мероприятии возьмет слово клиентский менеджер по развитию малого бизнеса акционерного коммерческого банка «АК БАРС» - Клевцов Максим Александрович, который проинформирует о существующих продуктах банка и расскажет о том, как предпринимателям выходить на рынки Республики Татарстан со своими продуктами и услугами. На презентации будут присутствовать заместитель директора северо-западного филиала ПАО "АК БАРС" Кожечкина Ирина Анатольевна и руководитель офиса продаж "Московский" Коханенко Наталья Михайловна, которым можно будет задать вопросы.