11 октября 2017 г., среда
  • 11.10.2017 г.

В Санкт-Петербурге проходит Петербургский международный форум здоровья

11–13 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит V Петербургский международный форум здоровья – крупнейший проект в сфере здравоохранения на Северо-Западе. Главная тема юбилейного форума – инновации в области медицинской помощи.
  • 11.10.2017 г.

Постпред Республики Татарстан Ренат Валиуллин встретился с руководством ЗАО «Крисмас+»

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с генеральным директором ЗАО «Крисмас +» Борисом Смолевым. На встрече обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества между компанией ЗАО «Крисмас+» и предприятиями химической промышленности Республики Татарстан, а также, возможность использования ученого центра  компании для проведения образовательных семинаров.   ЗАО «Крисмас+»  – Санкт-Петербургская инновационная компания, уже много лет является одним из лидеров отечественного рынка в области разработки, производства и поставки средств химического экспресс-контроля различных объектов окружающей среды. Коллективом компании разработан и производится широкий ассортимент индикаторных трубок, тест-систем и комплектов, газоопределителей и пробоотборных устройств, мини-экспресс-лабораторий, полевых, судовых и специальных лабораторий, санитарно-пищевых лабораторий. Эта продукция широко и успешно используется специалистами в химических, производственных, экоаналитических, санитарных и технологических лабораториях. Компания постоянно работает над расширением перечня выпускаемой продукции и над улучшением её потребительских свойств. Ежегодно заказчиками компании становятся несколько тысяч организаций, работающих как в России, так и в странах ближнего зарубежья. Наряду с производством оборудования для промышленных и научных лабораторий особое внимание уделяется разработке, производству и поставкам специального учебного оборудования для экологического практикума и учебно-исследовательской работы школьников и студентов. Эту не имеющую аналогов в России и странах ближнего зарубежья продукцию учебного назначения, обеспеченную специальными методическими пособиями, компания «Крисмас+»  поставляет в учреждения общего среднего, профессионального и дополнительного образования. Компания уверенно зарекомендовала себя на рынке комплексного оснащения производственных, научных и учебных лабораторий в качестве добросовестного и надежного партнера. По завершении встречи стороны договорились о дальнейшем  сотрудничестве и наметили совместный план деятельности.