ноября 2017 г.
среда

Сегодня, Заместитель постоянного представителя Республики Татарстан Дамир Сабиров провёл переговоры с представителем  Ассоциации ВАСТ Дмитрием  Жуковским. В ходе переговоров обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества между предприятием «ВАСТ» и республиканскими промышленными предприятиями производства диагностического оборудования и вибротехники.

Сегодня,  в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга стартовала тематическая неделя «Межрегионального сотрудничества. Дни нефтегазовой отрасли: импортозамещение смазочных материалов и технических жидкостей». В работе тематической недели принимают участие сотрудники Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.