января 2018 г.
среда

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с Председателем правления - Генеральным директором компании ОАО «ЛОМО»  Александром Ароновым и Начальником производственного цеха  Александром Кругличем.

В Санкт-Петербурге, на базе Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области, состоялась просветительская лекция на тему: «Обычаи и традиции в татарской семье». Лектором выступила председатель республиканской общественной организации татарских женщин «Ак калфак» города Лаишево Республики Татарстан Гаухария Бурхановна Валиуллина.

20 января в 12.00 в Библиотеке национальных литератур (Садовая ул., д. 33) в рамках культурно-просветительского проекта «Татарская гостиная», организованная Постоянным представительством Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоится просветительская лекция «Галимджан Баруди – татарский просветитель».