01 февраля 2018 г., четверг
  • 01.02.2018 г.

В Постпредстве РТ состоялась встреча с руководителем Ассоциации деятелей культуры и искусства.

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с руководителем Ассоциации деятелей культуры и искусства «Питер Буйлары» (Петербургские просторы») Рустамом Хучашевым. Организация «Питер Буйлары» существует уже давно, но только сейчас получила статус официальной государственной некоммерческой организации. Деятельность объединения «Питер буйлары» направлена на вовлечение татар и башкир Санкт-Петербурга в национальные культурно-массовые мероприятия, организуемые как самим объединением «Питер буйлары», так и другими национально-культурными общественными татарскими и башкирскими организациями Санкт-Петербурга. По итогам встречи стороны договорись о совместном сотрудничестве.
  • 01.02.2018 г.

Сотоялась дружеская рабочая встреча членов консорциума #Центр_НТИ_СПбПУ

Санкт-Петербург, СПбПУ Петра Великого. Очередная дружеская рабочая встреча членов консорциума #Центр_НТИ_СПбПУ, обсуждение текущих результатов взаимодействия и постановка новых задач по цифровой трансформации бизнес-моделей и бизнес-процессов, включая, в первую очередь, новые процессы проектирования высокотехнологичной продукции (слева направо): - Валеев Д.Х., главный конструктор, директор НТЦ «КамАЗ»; - Рудской А.И., ректор #СПбПУ, академик РАН; - Когогин С.А., генеральный директор «КамАЗ» (входит в состав госкорпорации «Ростех»); - Боровков А.И., проректор по перспективным проектам СПбПУ, руководитель Центра НТИ «Новые производственные технологии» на базе #ИППТ СПбПУ.