НОВОСТИ


6
февраля 2018 г.
вторник

8 февраля, в Библиотеке-филиале № 1, Калининского района состоится открытие персональной выставки художника Ильдуса Вахитова «Россия в глаза заглянула мои».

Сегодня, в Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоялась встреча Постоянного представителя Рената Валиуллина с руководителем отдела продаж компании BANUTI-джем-десерт Ксенией Мамоновой.

«Banuti»- это вкусный 100 % натуральный джем – десерт, изготовленный по уникальному рецепту, созданному нашей компанией. Мы варим Banuti из питательных и полезных бананов, которым мы уделяем особое внимание – для джема мы отбираем только спелые плоды банана и дополнительные ингредиенты самого высокого качества. В состав всегда добавляется свежевыжатый апельсиновый и лимонный сок, в которых содержится масса витаминов. В джеме отсутствуют консерванты, искусственные красители, глютен и ГМО.

Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве, Ренат Валиуллин пригласил компанию BANUTI принять участие в выставках продуктов питания, которые пройдут в этом году в Республике Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International