февраля 2018 г.
вторник

Сегодня, на базе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялось заседание совместной итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и Министерства экономики Республики Татарстан на тему: «Повышение производительности труда».

В работе коллегии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, ответственные работники Аппарата Президента Республики Татарстан, Государственного Совета Республики Татарстан, Кабинета Министров Республики Татарстан, Федерации профсоюзов Республики Татарстан, руководители министерств и ведомств; главы муниципальных районов и городских округов руководители крупных промышленных предприятий, банков, высших учебных заведений; представители малого и среднего бизнеса. Участие в работе также, принял и Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин.

С докладами выступили: Министр экономики Республики Татарстан Ф. Абдулганиев, Заместитель Премьер министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан А. Каримов, мэр города Нижнекамска А. Метшин и др.

С заключительным словом выступил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

По окончании мероприятия состоялась церемония награждения государственными наградами Республики Татарстан, Благодарностью Президента Республики Татарстан, ведомственными наградами Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации