апреля 2018 г.
понедельник

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с представителями Международного общественного движения «Гражданский Мир» Ринатом Магдиевым, Вячеславом Валерьяновым и Александром Посадским.

На встрече обсудили вопросы развития межнационального диалога, упрочнения межнационального мира, укрепления дружеских отношений и доверия между странами и народами и договорились о взаимовыгодном сотрудничестве.

«Гражданский мир» - это  Международное Общественное Движение, которое содействует развитию народной дипломатии и гражданского общества на основании исторически сложившихся традиционных духовных ценностей стран и народов, вырабатыванию устойчивой международной системы сотрудничества гражданских движений и ассоциаций, поддержанию прочного гражданского мира, межнационального и межконфессионального согласия, консолидации общественных сил стремящихся к гражданскому мир.