мая 2018 г.

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступающим праздником – Днем Великой Победы! Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелые годы сплотившихся и отстоявших свою Родину.

Приглашаем Вас

- 8 мая в 11.00, в составе колонны от Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области принять участие в Торжественно-траурной церемонии возложения венков и цветов на Пискаревском мемориальном кладбище;

- 11 мая в 12.00 принять участие в церемонии памяти земляков, татарстанцев, защищавших Ленинград, которая состоится на «Аллее интернациональной памяти» на Синявинских высотах Кировского района Ленинградской области.

В преддверии праздника Великой Победы Постоянное представительство Республики Татарстан в городе  Санкт - Петербурге и Ленинградской области поздравило ветеранов-татар Великой Отечественной войны и вдов фронтовиков, проживающих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  На сегодняшний день в регионе проживают 10 участников войны и 2 узника концлагерей. В подарок к этой великой дате ветераны получили продуктовые наборы от Республики Татарстан.