июня 2018 г.
пятница

В офисе Балтийской промышленной компании состоялась встреча Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области  Рената Валиуллина с директором по продажам АО «БПК» Дмитрием  Калединым.

АО «Балтийская Промышленная Компания» — это современный инжиниринговый центр, один из лидеров в разработке и реализации решений для оснащения предприятий современным металлообрабатывающим оборудованием. На сегодняшний день более 2000 предприятий являются клиентами АО «Балтийская промышленная компания». Высокий уровень динамики продаж — яркое свидетельство возрастающего доверия.

«Балтийская промышленная компания» является современным инжиниринговым центром, обеспечивающим разработку и техническую реализацию проекта «Станкостроение». Производство станков в рамках проекта началось в 2014 году под совместной торговой маркой F.O.R.T. (Force Opportunities Russian Technologies — «Мощь, возможности, российские технологии»).