Анна Стужина, пострадавшая при теракте в метро Санкт-Петербурга выписалась домой.

13.04.2017

Сегодня, из ожогового отделения НИИ им. И.И. Джанелидзе выписана на амбулаторное лечение Анна Сергеевна Стужина, уроженка Набережных Челнов, пострадавшая при взрыве в вагоне петербургского метро.

Анна – студентка, учится в Восточном институте Санкт-Петербурга. В 2015 году она закончила экономический факультет Набережночелнинского филиала КФУ, и решила продолжить обучение в северной столице.

В ближайшее время девушка планирует посетить родной город и повидаться со своими родными и близкими.

Анна выражает слова глубокой благодарности своим родным, друзьям, близким, всем жителям Санкт-Петербурга и родного города Набережные Челны, которые поддерживали ее с самых первых минут ужасной трагедии. Отдельную благодарность она выразила Руководству Республики Татарстан за поддержку и оказанную помощь.

В свою очередь, Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области всем пострадавшим, находящимся на лечении, скорейшего выздоровления.

Оценить материал или отправить свое мнение