В Санкт-Петербурге проходит форум по промышленности

18 ноября 2020 г., среда

18–20 ноября 2020 на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» проходит XXIV Международный форум «Российский промышленник» – крупнейшее конгрессно-выставочное мероприятие Северо-Запада, которое объединит регионы России для демонстрации инновационного промышленного оборудования и технологий.

Участие на Днях промышленности  принимает Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин. В рамках программы форума Ренат Валиуллин провел двусторонние переговоры с компаниями-участниками.

В экспозиции представлена продукция более 100 компаний в различных сферах: машиностроение, судостроение, металлургия, приборостроение, электроника, цифровые технологии, противопожарная безопасность, робототехника и медицинская техника. В выставке принимают участие компании «НИИ «Вектор», «Проектинтертехника», «Технопарк Санкт-Петербурга», «Российский институт мощного радиостроения», Композитный Кластер Санкт-Петербурга, «Авангард», НПП «МАШПРОЕКТ», «Первая производственная корпорация», НПП «Изумруд» и другие. 

 

В 2020 году особенно важна конгрессно-выставочная деятельность – как наиболее эффективный инструмент продвижения товаров и услуг, целевые коммуникации для промышленных предприятий, поставщиков и заказчиков.

Пандемия COVID-19 стала беспрецедентным вызовом для промышленности в сфере медицины, ускорив темпы модернизации и увеличив спрос на медизделия. Постоянно расширяется ассортимент продукции, разрабатываются более современные материалы и наращиваются производственные мощности предприятий. Крупный раздел экспозиции форума объединил научно-исследовательские учреждения и производителей медтехники и средств индивидуальной защиты. В рамках медицинского кластера представлены как научные исследования и макеты, так и действующие отечественные аналоги зарубежной медицинской техники.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International