В Администрации Ленинградской области рассказали об опыте по увековечиванию памяти тружеников тыла.

10 ноября 2017 г., пятница

Сегодня, в Санкт-Петербург прибыл директор по развитию регионов ВОО "Трудовая Доблесть России" Марс Исхаков, который принял участие в совещании Совета ветеранов Российской Федерации.

Совещание прошло в Администрации Ленинградской области, где  Марс Исхаков представил доклад об опыте Республики Татарстан по увековечиванию памяти тружеников тыла.

Исхаков Марс Шарифуллинович - Родился 18 декабря 1940г. в с.Каракашлы Бавлинского района Татарской АССР.
Образование – высшее, в 1968 г.окончил Воронежский Государственный университет по специальности «историк».

Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, награжден медалями «За трудовую доблесть», «Ветеран труда», «В память 1000-летия Казани»,