В Постоянном представительстве прошла встреча с исполнительным директором «ЛенПетроТат»

13 сентября 2017 г., среда

Сегодня,  консультант Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Шамиль Шаяхметов провел  встречу с исполнительным директором некоммерческого партнерства «ЛенПетроТат» Ниной Мельниченко.

На встрече обсудили итоги совместной деятельности за три квартала 2017 года и планы на четвёртый. Кроме того, был презентован список экспортоориентированных предприятий Республики Татарстан, подготовленный Постоянным представительством.

По итогам встречи, достигнуты договоренности о продолжении совместной работы по продвижению продукции Республики Татарстан на рынке Северо-Западного региона.

Ассоциация «Некоммерческое партнерство содействия развитию предпринимательства «Объединение предпринимателей Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан ЛенПетроТат» (сокращенно — «ЛенПетроТат») основано в 2010 году по инициативе Татарской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга и при поддержке Постоянного представительства Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Одним из основных направлений деятельности НП «ЛенПетроТат» является взаимодействие с государственными структурами Республики Татарстан, Санкт-Петербурга и Ленинградской области в области экономики, науки и культуры. Объединение компаний в единый комплекс дало возможность обеспечить предоставление полного цикла услуг в различных сферах и намного эффективней решать все вопросы, связанные с поставками и реализацией готовой продукции.