Постоянное представительство приняло участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню народного единства.

3 ноября 2017 г., пятница

Сегодня, в Доме ученых им. М. Горького РАН состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дню народного единства, организованное Правительством Ленинградской области. Участие в мероприятии прияло Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Празднование началось с выставки картин национальных художников Ленинградской области «Святые места земли Ленинградской» и выставки архивных документов «Сквозь столетия вместе!».

Следующей частью программы стала презентация этноконфессионального атласа Ленинградской области и праздничный концерт. С приветственными словами к гостям праздника обратились Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, вице-губернатор Ленинградской области Сергей Перминов и Заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе  Любовь Севершаева.

В завершении программы состоялась церемония награждения дипломами  Правительства Ленинградской области за большой личный вклад в укрепление межнациональных отношений.