О Представительстве

Постоянное представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области учреждено Указом Президента Республики Татарстан N УП-314 от 25 мая 1996 года.

Постоянное представительство - это постоянно действующий орган Республики Татарстан по осуществлению торгово-экономических, научно-технических, культурных и гуманитарных связей и контактов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Одновременно оно выполняет функции регионального представительства Республики Татарстан в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Кировской, Мурманской, Новгородской и Псковской областях Российской Федерации.

С апреля 2015 года Постоянным представителем Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области назначен Валиуллин Ренат Накифович.