ООО «Нэко» благодарит Постоянное представительство за организацию бизнес-миссия в Татарстан

13 декабря 2017 г., среда

ООО «Нэко» в лице Генерального директора Калякиной Елены Вакильевны выражает искреннюю благодарность в адрес Постоянного представительства Республики Татарстан за организацию и приглашение принять участие в бизнес-миссии, посвященной вопросам водоотведения, водопотребления и водоподготовки в Республике Татарстан.

Данная бизнес-миссия позволила ООО «Нэко» провести переговоры с представителями крупнейших предприятий Республики Татарстан, в рамках которых состоялся обмен опытом и наметили возможности дальнейшего совместного сотрудничества.

Напомним, что 22-24 ноября, состоялась очередная бизнес-миссия в Республику Татарстан, организованная Постоянным представительством Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В течение трех дней, АНО «УК Кластер водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге» провел ряд круглых столов, презентационных сессий и встреч в республике.