В Санкт-Петербурге начала работу выставка «Автоматизация» и «Промышленная электротехника и приводы»

19 сентября 2018 г., среда

18 сентября, в Санкт-Петербурге начала работу международная специализированная выставка «АВТОМАТИЗАЦИЯ» и «Промышленная электротехника и приводы». Выставки традиционно проходят в рамках Международного промышленный форум «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация» совместно с выставкой «РАДЭЛ». Общая площадь экспозиции около 4000 кв.м. В выставках и мероприятиях деловой программы принимают участие более 120 компаний из 10 стран мира. В торжественной церемонии открытия, которая прошла в КВЦ «Экспофорум», принял участие Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и  Ленинградской области Ренат Валиуллин.

На выставках «АВТОМАТИЗАЦИЯ» и «Промышленная электротехника и приводы» свои новинки представили многолетние участники выставок: Phoenix Contact, TURCK, Dewesoft, JUMO, Samson, Hummel, EKF, ОВЕН, МЕАНДР, ИнСАТ, МЗТА, Интер Электрик, Промэлектроника, Электропривод, КИП-Энерго и другие.

Выставка «АВТОМАТИЗАЦИЯ» в Санкт-Петербурге – хорошо известная в России и за ее пределами специализированная выставка по вопросам промышленной автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу. С 2006 года выставка проходит в рамках Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация».

Участники выставки - разработчики, производители, дистрибьюторы средств и систем автоматизации, системные интеграторы, разработчики программного обеспечения, а также другие фирмы и организации, деятельность которых связана с тематикой выставки.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International