Постоянное представительство Республики Татарстан ведёт работу по проведению Дней татарской культуры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

12 августа 2020 г., среда

Заместитель Постоянного представителя Республики Татарстан Дамир Сабиров провёл встречу с руководителем студии вебинаров и онлайн-трансляций «Business Stream» Александром Ивановым.

Business Stream – первая профессиональная видеостудия графического дизайна по записи вебинаров и онлайн-трансляций. Студия организует профессиональные видеосъёмки любой сложности, проводит онлайн-трансляции выездных конференций, ведёт трансляции в социальные сети, настраивает обучающие площадки, интегрирует видео на сайты.

На встрече обсудили вопросы организации и подготовки онлайн-фестиваля в рамках Дней татарской культуры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, приуроченного к празднованию 100-летнего юбилея со дня образования Татарской АССР.

Творческий марафон, который будет длиться более двух недель, должен завершиться 12 сентября онлайн-концертом. Участие в фестивале примут известные артисты и творческие коллективы Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Татарстан и регионов России. На сегодняшний день уже начались съёмки исторических и памятных мест в Санкт-Петербурге, связанных с историей татар.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International