Постоянное представительство Республики Татарстан выражает соболезнования родным и близким Зуфара Гайнутдинова

12 ноября 2020 г., четверг

Ушёл из жизни лауреат международных вокальных конкурсов и педагог Тосненской детской школы искусств Зуфар Борисович Гайнутдинов.

Он на протяжении многих лет радовал своих поклонников известными ариями из опер русских, советских, татарских композиторов, народными песнями  и романсами. Зуфар Борисович был порядочным, добрым и скромным человеком, с радостью помогающим окружающим.

Зуфар Гайнутдинов имел большой опыт концертной деятельности в России и за рубежом. Его недавнее замечательное выступление на площадке онлайн концерта петербургских мастеров искусств, посвященного 100-летию ТАССР оставил глубокий след в сердцах слушателей. Тосненцы наслаждались его чудным пением на праздниках татарской культуры, на традиционном празднике "Тосненский Сабантуй".

От имена Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области выражаем соболезнования семье Зуфара Борисовича, его родным и близким.