Постоянный представитель РТ Ренат Валиуллин провел встречу с гендиректором компании «Астерион»

24 декабря 2020 г., четверг

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин встретился с генеральным директором АО «Астерион» (Санкт-Петербург) Анастасией Григорьевой. Во встрече также принял участие заместитель директора по развитию этой компании Андрей Скворцов.

АО «Астерион» - единственный производитель в России, специализирующийся на оборудовании из полимерных материалов. Использует композитные материалы, имеющие высокую коррозионную стойкость и прочность, сравнимую с основными металлическими сплавами. На предприятии освоены технологии прессования, инжекции смолы в закрытую форму, ручной формовки. Компания разрабатывает и поставляет насосное и перемешивающее оборудование для работы с коррозионными активными жидкостями.

По итогам встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве, проработать вопросы поставки оборудования компании «Астерион» на предприятия Республики Татарстан и наметили перспективные планы реализации совместных проектов на 2021 год.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International