В Постоянном представительстве обсудили развитие проектов строительной компании «Унистрой»

21 января 2021 г., четверг

Постоянный представитель Республики Татарстан Ренат Валиуллин провел рабочую встречу руководителем технического отдела ООО «Нева Стандарт» Ленаром Сафаровым, который также курирует проект «Санкт-Петербург и Ленинградская область» строительной компании «Унистрой».

Санкт-Петербург – четвертый город присутствия компании «Унистрой» после Казани, Тольятти и Уфы. Казань остается основным городом присутствия компании. Унистрой работает на рынке с 1996 года и специализируется на строительстве жилой недвижимости.

Компания входит в ТОП-30 рейтинга Единый Реестр застройщиков России, награждена золотым знаком «Надёжный застройщик России», победитель профессиональной премии в области недвижимости «Признание-2017», обладатель диплома НОЗА, подтверждающего лидерство по вводу жилья в регионе.

В ходе встречи обсудили дальнейшее сотрудничество по расширению строительных проектов компании «Унистрой» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ренат Валиуллин отметил, что Постоянное представительство окажет всестороннюю поддержку в реализации новых девелоперских проектов татарстанской строительной компании.