Ренат Валиуллин и Светлана Василькова договорились о поиске инновационных технологий для предприятий ТЭК

18 февраля 2021 г., четверг

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с  директором Научно-исследовательского центра сравнительного правоведения и стратегических инициатив развития национального топливно-энергетического комплекса Светланой Васильковой.

В 2020 году на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета создан научно-исследовательский центр сравнительного правоведения и стратегических инициатив развития национального топливно-энергетического комплекса. 

Главными задачами деятельности Центра являются проведение актуальных научно-прикладных исследований в области права, экономики, технологических процессов, проведение правовых экспертиз, а также переподготовка и повышение квалификации сотрудников компаний топливно-энергетического комплекса России.

Чрезвычайно важным в ключевой для российской экономики отрасли является совершенствование механизмов правового и экономического регулирования топливно-энергетического комплекса страны современным вызовам и реалиям.

На встрече обсудили внедрение инновационных проектов в компаниях ТЭК Республики Татарстан, поиск и привлечение инвесторов в отрасли нефтехимии.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International