Петербургская компания ООО «ЦДЭС» налаживает сотрудничество с партнерами в Республике Татарстан

25 февраля 2021 г., четверг

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге Ренат  Валиуллин провел рабочую встречу с генеральным директором компании ООО «Центр диагностики, экспертизы и сертификации» Евгением Амирхановым по обсуждению перспектив внедрения установки сжижения различных газов для низкодебитных скважин объектов нефте-газодобычи.

ООО «ЦДЭС»  имеет опыт подготовки проектов для предприятий судостроительного комплекса, Газпрома, Росатома, ОАО «Объединенная судостроительная корпорация», ЦНИИ судового машиностроения, ЦТСС, КБ Армас, ЦКБА, Завод «Буревестник», ООО«Газпромтрансгаз Санкт-Петербург», ООО «Газпромтрансгаз Краснодар», ОАО«Гипроспецгаз», ООО «Газпромкомплектация», ООО «Сплав-Спецтехнология», Угрешский завод трубопроводной арматуры, АО «НПП «Компенсатор», АО «Металкомп» и др.

На встрече генеральный директор компании Евгений Амирханов рассказал, что  на сегодняшний день прорабатываются совместные проекты с предприятиями из Республики Татарстан, в частности из г. Бугульмы и г. Набережные Челны.

По итогам проведенных переговоров достигнуты договоренности о дальнейшей проработке совместных проектов.