Постоянный представитель РТ Ренат Валиуллин и руководитель ГК Ростех в Санкт-Петербурге Александр Гуров обсудили развитие совместных проектов

3 марта 2021 г., среда

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел рабочую встречу с руководителем представительства ГК Ростех в Санкт-Петербурге Александром Гуровым.

В ходе встречи обсудили реализацию совместных проектов между предприятиями  Республики Татарстан и предприятиями, входящих в структуру ГК Ростех в Северо-Западном регионе России.

В своей деятельности Ростех объединяет лучшие традиции отечественной инженерной мысли, новейшие технологические разработки и глубокую экспертизу.

Корпорация успешно налаживает связи между наукой и производством, разрабатывает перспективные технологии, внедряет передовые ноу-хау и способствует эффективной кооперации российских предприятий.

В рамках встречи, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области презентовал ряд предприятий Республики Татарстан, заинтересованных в поиске надежных партнеров в Санкт-Петербурге и участии в межрегиональной кооперации.

По итогам встречи достигнуты договоренности о развитии сотрудничества между сторонами.     

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International