Постоянное представительство Республики Татарстан начинает сотрудничество с ООО «Лаборатория «Техноконсалт»

12 апреля 2021 г., понедельник

Постоянный представитель Республики Татарстан Ренат Валиуллин провел рабочую встречу с директором по развитию ООО «Лаборатория «Техноконсалт» Динаром Кынсыртдиновым.

 ООО «Лаборатория «Техноконсалт» — это динамично развивающиеся организация на рынке услуг по охране труда.  Лаборатория предоставляет полный комплекс услуг по охране труда и всем видам обучения. Имеет государственную аккредитацию и собственную испытательную лабораторию, которая полностью соответствуем всем требованиям, предъявляемым ФЗ РФ от 28.12.2013 г. N 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» и гарантирует своим клиентам отсутствие претензий со стороны контролирующих органов. Оказывает образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования).

 На встрече обсудили перспективы сотрудничества Лаборатории «Техноконсалт» с республиканскими предприятиями по проведению работ в области охране труда, специальных оценок условий труда и профессиональных рисков, работы в области экологии и, образовательных услуг по профессиональной переподготовке и повышении квалификации. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International