В Постоянном представительстве состоялась рабочая встреча с исполнительным директором ООО «Привилегия»

28 апреля 2021 г., среда

Сегодня, Постоянный  представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел рабочую встречу с исполнительным директором ООО «Привилегия» Ларисой Захаровой.

На встрече, Лариса Захарова рассказала о платформе развития интеллекта, предлагаемой компанией «Привилегия». Также компания разработала «Колесо Успеха» - самый продвинутый аналитический тренажер. С ним любой талант легко найдет себе дорогу и всегда окажется впереди.

Платформы компании стремятся вырастить человеческий интеллект до того уровня, когда он начинает работать эффективнее компьютера, эмоциональный фон при этом стабильно усиливается. Когда невероятное переходит в очевидное, эффективно развиваются промышленные и финансовые рынки.  Так работает  Колесо Успеха - интеллектуальный генератор.

По итогам встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве и развитии совместных проектов.