В Постпредстве Республики Татарстан обсудили дальнейшее развитие сотрудничества со шведской компанией EMVE SWEDEN AB

29 апреля 2021 г., четверг

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин обсудил с официальным представителем завода в Европе и в России EMVE Sweden AB Ириной Ламбер дальнейшие шаги по развитию совместных проектов.

На встрече обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества между EMVE SWEDEN AB и агропромышленными комплексами, крестьянскими и фермерскими хозяйствами Республики Татарстан по созданию специализированных сельхозпредприятий и заводов по переработке картофеля и овощей.

Компания EMVE Sweden AB основана в 1916 году и до настоящего времени проектирует, разрабатывает и производит собственные машины для обработки картофеля и других овощей, а также для пищевой промышленности. В основе производства используются технологии  последнего поколения. Компания занимается проектированием и производством как небольших, так и масштабных производственных линий, монтажом и обслуживанием своего оборудования. В полный спектр предложенного оборудовании входит приемка, сортировка, мойка, наполнение в бункеры, отбор образцов, упаковка и укладка на паллеты картофеля и овощей. В настоящее время компания поставляет свое оборудование на объекты 26 стран мира.

По завершении встречи стороны договорились о дальнейшем  сотрудничестве, наметили совместный план деятельности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International