Губернатор Новгородской области возложил цветы к мемориалу у Постоянного представительства РТ

12 мая 2021 г., среда

Акция #КАЗАНЬМЫСТОБОЙ не прекращалась ни на минуту. Весть о страшной трагедии острой болью отозвалась в сердцах всех жителей Санкт-Петербурга.

Со слезами на глазах петербуржцы всю ночь приносили цветы и свечи к Постоянному представительству Республики Татарстан и оставляли слова поддержки в книге соболезнований в знак поддержки пострадавших и родственников погибших в Казани.

Сегодня, рано утром к мемориалу у Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области возложил цветы губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Губернатор от имени всех жителей Новгородской области и лично от себя выразил соболезнования родным и близким погибших. Он отметил: «Таким чудовищным поступкам не может быть оправдания. Эта страшная трагедия, где погибли ни в чем неповинные дети, не должна никогда повторятся. Мы искренне скорбим вместе с братским народом Татарстана, переживаем за пострадавших».