В Свияжске пройдет спортивный фестиваль SVIYAGA FEST

24 июня 2021 г., четверг

С 9 по 11 июля на территории музея-заповедника «Остров-град Свияжск» состоится спортивный фестиваль SVIYAGA FEST. Мероприятие пройдет в 3 дня: 9 июля – забег, 10 июля – заплыв и забег с заданиями, 11 июля  – свимран.

Каждый участник может принять участие во всех четырех соревнованиях или выбрать некоторые из них:

– забег на закате SVIYAGA ISLAND RUN;

– третий традиционный заплыв вокруг острова заповедника SVIYAGA SWIM;

– мультиспортивная гонка SVIYAGA SWIMRUN – новый формат соревнований серии TIMERMAN;

– забег с заданиями SVIYAGA QUEST.

Помимо участия в соревнованиях, гости фестиваля смогут прогуляться по ярмарке, поучаствовать в различных мастер-классах и конкурсах. Также запланирована вечерняя и детская программы.

На протяжении трёх дней для участников фестиваля на территории острова будет организован палаточный городок, а недалеко от въезда на остров будет расположена стоянка для трейлеров.

Зарегистрироваться на фестиваль можно до 7 июля по ссылке.

Регистрация закроется раньше, если закончатся свободные места. Дополнительная регистрация на Экспо будет производиться при наличии свободных слотов.