В Постоянном представительстве РТ обсудили продвижение проектов ООО «Синергия Технологий»

16 сентября 2021 г., четверг

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с генеральным директором татарстанской компании ООО «Синергия Технологий» Олегом Ефимовым.

Постоянное представительство РТ активно сотрудничает с компанией по продвижению их продукции и услуг на рынок Северо-Запада РФ.

ООО «Синергия Технологий» — производственно-сервисная компания, основанная в 2011 г. для внедрения эффективных решений и современных технологий, химических реагентов, материалов, оборудования в области освоения, ремонта и бурения нефтегазовых скважин.

Основные направления деятельности:

• производство химических реагентов для капитального ремонта скважин и повышения нефтегазоотдачи,

• производство оборудования и установок для нефтегазодобычи,

• сервисные услуги в области повышения нефтеотдачи пластов, глушению, водоизоляции, ремонтно-изоляционных работ нефтегазовых скважин.

ООО «Синергия Технологий» сотрудничает с ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Татнефть», ПАО «Газпром», ООО «ТАГРАС-ХОЛДИНГ», ПАО «Сургутнефтегаз» и другими ведущими нефтесервисными, добывающими, буровыми компаниями России.