Сегодня стартовал Балтийский региональный инвестиционный форум

22 сентября 2021 г., среда

III Балтийский региональный инвестиционный форум BRIEF’21 – ежегодное мероприятие Ленинградской области, посвященное взаимодействию бизнеса и власти региона по актуальным вопросам локализации и мер поддержки предпринимательства, бизнес-кооперации.

«Производство будущего. Как не опоздать в послезавтра?» – главная тема форума в этом году. Тот, кто раньше других внедрит новые технологии, получит конкурентное преимущество и сможет стать лидером на рынках.

В работе форума приняли участие и сотрудники Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В 2021 году на форуме участвуют более 1 000 офлайн и онлайн участников для обсуждения долгосрочных трендов промышленной политики. Повестка форума составлена по запросам бизнеса Ленинградской области и Санкт-Петербурга.