июня 2018 г.
вторник

Сегодня, Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с председателем Территориальной организации Общероссийского профсоюза работников судостроения, судоремонта и морской техники Санкт-Петербурга и Ленинградской области Сергеем Максименко.

На встрече обсудили вопросы сотрудничества профсоюзных организаций с  Республикой Татарстан и наметили перспективные планы действий. Сергей Максименко преподнёс в дар Постоянному представительству книгу «Три жизни Николаевского дворца» автора А. В. Симагина, написанную к 100-летнему юбилею его передачи профсоюзам, где освещены увлекательные страницы истории дворца с начала строительства до наших дней.