Руководство компании НЕВАТОМ презентовало свои новые разработки в Постоянном представительстве РТ

14 октября 2021 г., четверг

В Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области прошла рабочая встреча заместителя Постоянного представителя РТ Дамира Сабирова с региональным представителем ЦФО, СЗФО компании «Неватом»  Антоном Рахмановым и  менеджером по  продажам Сергеем Терехиным.

Неватом производит вентиляционное оборудование и системы для очистки и нагревания воздуха, позволяющие создавать комфортные условия для работы и отдыха.

Компания НЕВАТОМ была основана в 2002 году командой энтузиастов, которые всегда стремились к профессионализму, надёжности и инновациям во всех своих бизнес-процессах, верили в людей и возможности производства оборудования европейского уровня в Сибири.

Сегодня компания продолжает стремительно расти и уже является одним из крупнейших производителей и поставщиков вентиляционного оборудования на территории России и стран СНГ. Заводы расположены в Новосибирске и Екатеринбурге, кроме того, работают 20 торгово-складских представительств.

Особое внимание Неватом уделяет бережливому производству – технологии оптимизации производственных процессов, при котором акцент ставится на непрерывное создание ценностей и устранение всех видов потерь.

По итогам встречи достигнуты договоренности о налаживании сотрудничества  и проработке совместных проектов между компанией «НЕВАТОМ» и потенциальными партнерами в Республике Татарстан.