В Постоянном представительстве РТ обсудили сотрудничество с предприятиями Газового Союза

24 мая 2022 г., вторник

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел рабочую  встречу с первым вице-президентом Газового Союза, советником президента Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга Виталием Сысоевым.

Отраслевое объединение участников и патеров газовой отрасли позволяет влиять на разработку и принятие новых нормативных правовых актов, что благотворно сказывается на работе каждого члена Союза и приносит значительную пользу  отрасли.

Используя площадку Газового Союза,  его члены выстраивают продуктивное взаимодействие друг с другом и озвучивают консолидированное мнение другим участникам российского энергетического сообщества и руководителям органов власти.

На встрече обсудили дальнейшее развитие сотрудничества Газового Союза и предприятий  Республики Татарстан. Кроме того, договорились о  реализации совместных проектов, направленных на поддержку предприятий,  поиск новых партнеров и клиентов.