В Петербурге состоялась встреча делового клуба, объединяющего татарских и башкирских предпринимателей

17 ноября 2022 г., четверг

В Санкт-Петербурге состоялась встреча татарских и башкирских предпринимателей. Основным организатором мероприятия выступил деловой клуб «Барс», который объединяет предпринимателей из Татарстана и Башкортостана, имеющих бизнес в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Участие во встрече принял Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин, который презентовал промышленный потенциал республики, рассказал о предстоящих крупных деловых мероприятиях, запланированных в Санкт-Петербурге и Республике Татарстан.

Затем участники рассказали о себе и своей деятельности, особенностях и трудностях ведения деятельности в сложившихся условиях. Руководители компаний отметили необходимость совместной кооперации и поделились своими ожиданиями от деятельности делового клуба.

В завершение встречи были намечены планы работы на ближайшее время.