В Постоянном представительстве Республики Татарстан обсудили сотрудничество с ГК «Экспертус»

29 ноября 2022 г., вторник

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел рабочую встречу с руководством Группы компаний «Экспертус».

ГК «Экспертус» предоставляет услуги аутсорсинга и аутстаффинга IT-специалистов и проектных групп. Компания работает во всех регионах России.

На встрече обсудили итоги деловой поездки ГК «Экспертус» в Республику Татарстан. В рамках деловой миссии состоялись встречи с руководством Агентства инвестиционного развития РТ, представителями ОЭЗ Иннополис и Университета Иннополис, Министерства промышленности Республики Татарстан, руководством Машиностроительного кластера Республики.

ГК «Экспертус» по итогам поездки выстраивает партнерство с ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» - договоренность о создании рекрумент-центра на его базе. Заключен договор о сотрудничестве с ОЭЗ «Иннополис», прорабатываются проекты с участием татарстанских компаний.

По итогам встречи обсудили дальнейшие шаги по развитию совместных проектов петербургской компании и предприятий Татарстана.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International