Постоянное представительство РТ продолжает сотрудничество с «Грандрус турс» в сфере внутреннего туризма

6 февраля 2023 г., понедельник

Постоянное представительство РТ и туристическая компания «Грандрус турс» продолжают развивать сотрудничество.

Компания «Грандрус турс» является туроператором по внутреннему и международному въездному туризму с 2006 года. Основная деятельность компании - организация экскурсионных групповых программ, корпоративных мероприятий, обслуживание индивидуальных и VIP клиентов. За 14 лет компания организовала более 10 000 туров для разных категорий клиентов. Была удостоена наградой «лучший туроператор по России 2019» от международной компании Thomas Cook India. Участвует в самых значимых международных туристических выставках: WTM (Лондон), MITT (Россия), ITB Asia (Сингапур) и других. Также сотрудничает с такими крупными компаниями как TUI, Thomas Cook, Kuoni, Cox & Kings.

Важным направлением деятельности компании «Grandrus tours» является организация детских спортивных лагерей для команд различных возрастов, благодаря прямому сотрудничеству с руководителями и тренерским составом ДЮСШей и спортивных команд.

В ходе встречи стороны обсудили взаимовыгодное сотрудничество в области внутреннего туризма и возможность организации спортивных сборов на базе клуба «УНИКС» для детей баскетбольной команды «Зенит» г. Санкт-Петербурга и летнего отдыха детей из Татарстана в оздоровительных лагерях Ленинградской области.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International