В Санкт-Петербурге состоялась презентация инвестиционного потенциала Татарстана и форума KazanForum 2023

14 марта 2023 г., вторник

В Санкт-Петербурге прошел практический семинар «Как максимально эффективно использовать маркетинговый бюджет во время участия в выставке», который проводила Санкт-Петербургская торговая промышленная палата. В рамках данного мероприятия состоялась презентация Республики Татарстан.

На семинаре спикеры говорили о том, как правильно выбрать выставку для участия, что нужно знать компании о выставке, как привлечь посетителей на стенд и как максимально использовать потенциал социальных сетей. Также один из участников семинара рассказал о развитии международных контактов на муниципальном форуме БРИКС.

В рамках мероприятия состоялась большая презентация инвестиционного и промышленного потенциала Республики Татарстан, международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum 2023».

В выступлении было подчеркнуто, что инвестиционная инфраструктура Татарстана представлена площадками разных уровней. В Республике Татарстан на постоянной основе ведется создание инвестиционных объектов и необходимой транспортной, энергетической, социальной и инженерной инфраструктуры.

Кроме того, участников семинара пригласили 18-19 мая 2023 года на Международный экономический форум «Россия-Исламский мир: KazanForum». В 2023 году Форуму придали федеральный статус и гостей мероприятия ждет большая насыщенная программа.

После окончания  участники практического семинара обсудили перспективы сотрудничества с Республикой Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International