В Казани пройдут Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Ак Барс»

16 марта 2023 г., четверг

С 6 по 10 апреля в Казани во Дворце Единоборств «Ак Барс» (ул. Ф. Амирхана, д. 1Г) будут проходить международные и Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Ак Барс». Ожидается, что в турнире примут участие более 2000 спортсменов из России, Казахстана, Киргизии, Ирана и Беларуси.

В рамках соревнований состоится судейский семинар, который включает в себя теоретическую часть с разбором правил WKF (версия 2023 года) по ката и кумитэ. Семинар проводят: председатель судейского комитета ФКР Магомедов Шарапутдин Набиевич, рефери А WKF; Мансур Аль Султан - член судейского комитета WKF, председатель судейского комитета AKF; Аскар Молдагали - рефери А WKF, член судейской коллегии Азии.

Организаторами соревнований являются Общероссийская спортивная общественная организация «Федерация каратэ России» и Региональная спортивная общественная организация «Федерация каратэ Республики Татарстан» при поддержке Правительства Республики Татарстан и Министерства спорта Республики Татарстан.

Расписание соревнований:

06.04 – день заезда делегаций