Постоянное представительство РТ начинает сотрудничество с Академией управления городской средой, градостроительства и печати

20 марта 2023 г., понедельник

Заместитель Постоянного представителя РТ Дамир Сабиров посетил Санкт-Петербургскую Академию управления городской средой, градостроительства и печати.

ГБПОУ «АУГСГиП» создано на основании специального решения Ленсовета в 1930 году. В Академии проходят обучение по специальностям и профессиям: архитектура; строительство и эксплуатация зданий и сооружений; строительство и эксплуатация автомобильных дорог, аэродромов и городских путей сообщения; эксплуатация и управление многоквартирного дома; информационные системы и программирование; землеустройство; полиграфическое производство; садово-парковое и ландшафтное строительство; туризм и гостеприимство; экономика и бухгалтерский учёт  актерское искусство; дизайн (по отраслям).

После, ознакомились со специализацией обучения и деятельностью учебного учреждения. Дамир Сабиров провел рабочую встречу с преподавательским составом и студентами, на которой обсудили вопросы сотрудничества в сфере туризма, участие студентов Академии в культурно-познавательных мероприятиях Постпредства РТ, совместных туристических проектах, в фестивале татарской национальной кухни.

В завершении встречи Дамир Сабиров поблагодарил преподавателя специализации «Туризм и гостеприимство» Ольгу Дузенко и студентов 3 курса за участие в презентации туристической привлекательности Татарстана в мероприятии "Workshop - Увидеть Россию" и вручил им благодарственные письма Постпредства Республики Татарстан.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International