Петербургская компания планирует развивать речные круизы в Татарстане

21 марта 2023 г., вторник

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин вместе с учредителем Консультационной группой «ТИМ» Эдуардом Латыповым и представители судоходной компании находятся с рабочей поездкой в г. Казани.

В рамках поездки, состоялась рабочая встреча в  Государственном комитете РТ по туризму, где председатель Государственного комитета Сергей Иванов  рассказал о развитии республиканской туристической инфраструктуры, имеющихся туристических центрах для круизного туризма, республиканских и  межрегиональных туристических проектах

Также делегация посетила презентационный центр Агентства инвестиционного развития РТ и провела переговоры с руководителем ведомства Талией Минуллиной, где обсудили возможность сотрудничества и определили дальнейшие шаги по реализации проекта.

Компания успешно работает на рынке туристических водных перевозок уже более 25 лет, владеет крупнейшим в Санкт-Петербурге собственным флотом, состоящим из 34 судов и специализируется на организации экскурсионно-прогулочных круизов по рекам и каналам Санкт-Петербурга, водных прогулках с выходом в Финский залив, перевозках пассажиров на скоростных теплоходах.

   

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International