Постоянное представительство Республики Татарстан поздравляет блокадницу Розу Сафиуллину с юбилеем

22 мая 2023 г., понедельник

Сегодня отмечает свой юбилей, награжденная знаком «Жителю блокадного Ленинград» Роза Хамзиевна Сафиуллина. От имени Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области поздравляем Розу Хамзиевну с 90-летним юбилеем.

Мы всегда будем помнить о вашем подвиге! В этот юбилейный День рождения желаем Вам оптимизма, доброго здоровья, бодрости духа, благополучия и неизменной поддержки родных и друзей.

Роза Хамзиевна всегда делится воспоминаниями о блокадном детстве, о том, что пришлось пережить в те далёкие тяжелые годы, вспоминает своих родных, истории, которые они пережили. Она прожила очень интересную жизнь, несмотря на свой преклонный возраст, излучает изумительную добрую энергию и жизненную мудрость.

Жители блокадного Ленинграда – особый народ, заслуживающий глубокого уважения. Им присущи доброжелательность, стремление помочь окружающим.