Ренат Валиуллин с Арсением Мухиным обсудили перспективы совместных проектов

30 мая 2023 г., вторник

Постоянный  представитель   Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел рабочую встречу  с ресторатором, генеральным директором  Союза мотопробегов по городам-побратимам Арсением Мухиным и адвокатом, заместителем председателя Общественного Совета Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу  Дамиром Нуретдиновым.

Проект мотопробегов представляет собой инициативу людей из разных профессий и городов, объединенных общей деятельностью мотоспортом и ценностями культурного преображения и выступающих за развитие и укрепление территориальных связей с помощью народной дипломатии.

Кроме того, в задачи проекта входит сбор гуманитарной помощи в Санкт-Петербурге и в городах маршрута.

На встрече обсудили перспективы реализации совместных  культурных проектов, проектов, направленных на патриотические воспитание граждан.