В Постоянном представительстве РТ обсудили передовые решения для энергетического оборудования

6 июня 2023 г., вторник

Постоянный представитель Республики Татарстан Ренат Валиуллин провел рабочую встречу с Советником директора по стратегии ПАО «Силовые машины» Романом Гафаровым и генеральным директором «СЗД Инжиниринг» Альбертом Гафаровым.

ООО “СЗД ИНЖИНИРИНГ” ведёт деятельность в области инженерных изысканий, проектирования, изготовления оборудования и управления проектами. Основное направление — разработка проектов промышленных процессов и технологий, относящихся к повышению энергетической эффективности.

В компетенцию компании входят разработки в сфере энергетики и металлургии. Разработанное оборудование применяется на ведущих российских предприятиях.

По итогам встречи была принята договоренность о продолжении работы по налаживанию сотрудничества ООО “СЗД ИНЖИНИРИНГ” и предприятий Республики Татарстан, а также внедрению новых технологий в компаниях республики.