Потенциальные инвесторы из Бангладеш с деловым визитом находится в Татарстане

12 декабря 2023 г., вторник

Постоянный  представитель   Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин находится с рабочим визитом в республике, где сопровождает делегацию потенциальных инвесторов из Бангладеш.

В трехдневной программе пребывания ознакомление с инвестиционной и  туристической инфраструктурой республики, встреча с руководством Республики Татарстан.

В первый день делегация посетила Агентство инвестиционного развития РТ, где состоялась рабочая встреча с  руководителем Агентства Талией Минуллиной, а также гостей ознакомили  с инвестиционным потенциалом Татарстана в Едином презентационном центре АИР РТ. В ходе встречи обсуждали возможности дальнейшего сотрудничества по строительству фармацевтического завода.

Также, гости посетили ОЭЗ «Иннополис» и новую площадку ИТ-города - индустриальный парк «Лаишево», медицинский промышленный парк ФармМедПолис и ТОСЭР «Зеленодольск».

Сегодня в программе поездка в ТОСЭР «Чистополь», ОЭЗ «Алабуга» и индустриальный парк «Этилен 600».