В Постоянном представительстве РТ обсудили новые проекты с учредителем группы компаний «ТИМ» Эдуардом Латыповым

22 марта 2024 г., пятница

ВРИО Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Шамиль Шаяхметов провел рабочую встречу с Президентом Клуба болельщиков сборной России «Russia Unites» и учредителем Консультационной группы «ТИМ» Эдуардом Латыповым.

КГ ТИМ много лет сотрудничает с Постоянным представительством Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Совместно проведены ряд крупных международных проектов: организация международного кинофестиваля в Казани, при участии Фонда Кино&Театр; организация в Казани европейского музыкального фестиваля «СКАЗКА», при участии компании NCA; гольф и футбольный турниры «TIDA Business Cup», целью которого служит установление новых деловых контактов с потенциальными инвесторами и успешными предпринимателями, бесспорно, служат развитию Республики Татарстан.

На встрече обсудили ряд проектов, направленных на развитие межрегионального сотрудничества и планы по организации совместных мероприятий по привлечению инвесторов в Республику Татарстан.                         

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International