В Постоянном представительстве РТ провели ряд встреч с предприятиями, заинтересованными в сотрудничестве с Татарстаном

27 марта 2024 г., среда

Завершился рабочий визит Председателя Правления Промышленного кластера Республики Татарстан Сергея Майорова в г. Санкт-Петербург.

26 марта Сергей Майоров и временно исполняющий обязанности Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области Шамиль Шаяхметов приняли участие во встречах и переговорах с руководством компании Технический Холдинг «Электросистемы», Корпорацией ПСС, Кластера медицинского, экологического приборостроения и биотехнологий, Ассоциацией морских торговых портов.

В рамках встреч обсудили возможности взаимовыгодного сотрудничества, а также состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Промышленным кластером Республики Татарстан и Кластером медицинского, экологического приборостроения и биотехнологий г. Санкт-Петербург.